Главная > Новости > AGCO-RM запустило программу межсезонного обслуживания техники

AGCO-RM запустило программу межсезонного обслуживания техники

AGCO-RM запускает специальную программу межсезонного обслуживания техники и оборудования брендов Fendt, Massey Ferguson и Valtra. Ее условия также распространяются на технику, ранее выпускавшуюся под брендом Challenger.

В преддверии нового сельскохозяйственного сезона AGCO-RM начинает программу межсезонного сервисного обслуживания. Она распространяется на весь парк техники и оборудования корпорации AGCO под брендами Challenger, Fendt, Massey Ferguson и Valtra и действует с 1 ноября по 31 декабря 2019 года. По специальным условиям клиенты по всей России могут получить выгоду до 25% на комплекс услуг по проверке машин и оборудования по окончании сезонных работ, их постановке на зимнее хранение и подготовке к будущему рабочему сезону. Выгода достигается за счет заблаговременного планирования необходимых работ, что позволяет дилерам и производителю предоставлять льготные тарифы на обслуживание и удобные условия поставки оригинальных запасных частей AGCO Parts. Главные задачи программы межсезонного обслуживания – дать владельцам техники возможность эффективно управлять расходами и увеличить время безотказной работы техники и оборудования. Подробную информацию о программе можно получить у официальных дилеров AGCO-RM. Константин Шведчиков, директор департамента послепродажного обслуживания AGCO-RM, прокомментировал: «Выгодное предложение по межсезонному обслуживанию позволяет грамотно спланировать затраты за счет индивидуального подбора решений для каждой машины. Необходимо помнить, что от качества используемой техники и возможности выполнять поставленные задачи в срок напрямую зависит результат в любой отрасли, будь это растениеводство или животноводство. Поэтому к началу весенней посевной поры она должна быть приведена в полную готовность и обеспечивать максимальную производительность без простоев и лишних хлопот».


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться