Новости
AGCO-RM продолжает работу на рынке РФ

В России осуществляется дистрибуция трех брендов корпорации Fendt, Massey Ferguson и Valtra, производства которых находятся в регионах разной удаленности. При этом, как отмечают в компании, Россия имеет жизненно важное значение для мирового снабжения сельскохозяйственной продукцией.
Сегодня все официальные дилерские центры предприятия AGCO-RM работают в обычном режиме и продолжают обслуживать технику, поддерживая клиентов в подготовке к посевной кампании.
Приостановка поставок новых машин брендов AGCO дилерам в России носит временный характер и связана с логистическими трудностями. AGCO-RM ищет решения для возобновления поставок.
Генеральный директор AGCO-RM Татьяна Фадеева прокомментировала: «AGCO-RM и корпорация AGCO продолжают работу для скорейшего возобновления поставок с заводов. Мы делаем все, что необходимо в интересах наших клиентов».
Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.
Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ» работает в связке с фронтальным погрузчиком. Марка и модель значения не имеют
Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта