Главная » Новости » AGCO-RM продолжает работу на рынке РФ

AGCO-RM продолжает работу на рынке РФ

Крупнейший дистрибутор сельскохозяйственной техники прилагает все усилия для скорейшего восстановления цепочки поставок.

В России осуществляется дистрибуция трех брендов корпорации Fendt, Massey Ferguson и Valtra, производства которых находятся в регионах разной удаленности. При этом, как отмечают в компании, Россия имеет жизненно важное значение для мирового снабжения сельскохозяйственной продукцией.

Сегодня все официальные дилерские центры предприятия AGCO-RM работают в обычном режиме и продолжают обслуживать технику, поддерживая клиентов в подготовке к посевной кампании.

Приостановка поставок новых машин брендов AGCO дилерам в России носит временный характер и связана с логистическими трудностями. AGCO-RM ищет решения для возобновления поставок. 

Генеральный директор AGCO-RM Татьяна Фадеева прокомментировала: «AGCO-RM и корпорация AGCO продолжают работу для скорейшего возобновления поставок с заводов. Мы делаем все, что необходимо в интересах наших клиентов».


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Новый фургон большого города! Foton View — разбираемся в конструкции

Эксклюзивный дистрибьютор фургонов и пикапов Foton в России компания «МБ РУС» вывела на рынок развозной фургон Foton View. Новичок составит компанию уже представленным у нас китайским «коллегам» – Foton Toano и Foton Toano PRO.

Станут ли «китайцы» «европейцами»? Новый тренд: китайские бренды стараются сравняться с европейскими марками

Удастся ли представительствам китайских грузовиков в России выйти на новый уровень? Когда, кому и какой ценой? Мнения экспертов

Комментировать





Поделиться