Главная > Новости > 400 новых автобусов: созданы специально для холодной погоды

400 новых автобусов: созданы специально для холодной погоды

Обновленные автобусы НЕФАЗ-5299-40-52 уже вышли на маршруты с интенсивной нагрузкой.
Новые НЕФАЗЫ для Подмосковья

В начале года «КАМАЗ» выиграл два аукциона на поставку автобусов для АО «Мострансавто», и должен будет поставить в Московскую область более 400 городских и пригородных автобусов. Автобусы из первой партии уже начали работать на маршрутах с наибольшим пассажиропотоком. Камский автозавод будет поставлять автобусную технику в два этапа: сначала 80 городских автобусов, и потом 329 пригородных.

Обновленные городские автобусы НЕФАЗ-5299-40-52, которые уже вышли на маршруты в девяти районах Подмосковья, рассчитаны на 105 пассажиров. Сидячих мест в салоне 29. Новое поколение НЕФАЗов отличает наличие накопительной площадки и аппарели для перевозки маломобильных пассажиров. Автобусы оснащены автоматической коробкой передач и независимой передней подвеской для плавности хода, комфорта и маневренности. Еще один плюс для поездок в пригородных рейсах это увеличенное количество отопителей в салоне. Их стало пять, и теперь комфортная температура пассажирам обеспечена даже в сильные морозы.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться