Главная » Статьи » Экономика » С Новым годом!

С Новым годом!

Поздравление редакции «Рейс»

На российском авторынке продолжаются кардинальные изменения. Усиливается конкуренция между производителями. Идет интенсивное импортозамещение в продукции отечественных брендов и массовый приход транспортных средств новых для российского рынка и неизвестных автоперевозчикам марок. Редакция журнала «Рейс», фиксируя произошедшие изменения, выпускает в начале наступающего года специальный выпуск «Автотранспорт-2025».

В наступающем году журнал «Рейс» планирует серию специальных номеров журнала. Помимо уже упомянутого «Автотранспорт-2025» будет еще три особых номера.

«Автотранспорт и спецтехника» к выставкам CTT Expo и COMvex 2025.

«Грузовики и автобусы» к выставкам КомАвтоТранс и AutoBusExpo 2025.

«Автомобили и эксплуатация» к выставке Comtrans 2025.

Уже упомянутые изменения рынка коммерческой и специальной техники – уход ряда производителей и приход новых, изменение базы комплектующих и выпуск новых моделей делает информацию о работе и обслуживании техники в реальных условиях как никогда актуальной. Редакция, как и всегда, будет публиковать отзывы автоперевозчиков и эксплуатирующих организаций. Мы всегда предлагали читателям информацию из первых уст – будем это делать и впредь.

В 2021 году первые в России прошел конкурс «Гран-при «За рулем» Коммерческие автомобили», который учредили редакции журналов «За рулем» и «Рейс», а победителей выбирали автоперевозчики. В 2024 году мы подвели итоги четвертого Гран-при.

Хотим искренне поблагодарить читателей за внимание к нашему изданию и интернет-площадкам. Будем стараться и в дальнейшем быть вам полезными. Желаем встретить наступающий год в кругу родных и друзей, с наряженной новогодней ёлкой, под звон бокалов и запах мандаринов. И, как и мы, с уверенностью в собственных силах!

С Новым годом!

Редакция «Рейс»


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.

Системы отопления «Камский отопитель»

Системы отопления «Камский отопитель» – альтернатива оригиналу

Комфортные условия для пассажиров автобусов в зимний период обеспечивают системы отопления. Они должны быть эффективными, надежными, недорогими в обслуживании и простыми в ремонте

Полноприводный тягач Shacman Х3000 6х6

Полноприводный тягач Shacman Х3000 6х6 – скромный работяга

Лишь на первый взгляд полноприводные тягачи – экзотика. Где угодно, только не у нас. Они очень нужны там, где дорога – понятие относительное. А таких мест в России предостаточно

Автор

Комментировать





Поделиться