Главная > Статьи > Автомобили > Призы Гран-при «За рулем» 2022

Призы Гран-при «За рулем» 2022

Главная особенность самой престижной в России автомобильной премии остается неизменной: наиболее красивые, технически совершенные и практичные машины выбирают сами потребители – наши читатели. Именно среди них и будут традиционно разыграны главные призы – автомобили!
Гран-при «За рулем» 2022

В Гран-при «За рулем» участвуют только новые машины, которые появились в 2021 году или сменили поколение. Как и год назад, в каталоге 49 новых моделей. Автомобили были распределены по 11 классам с учетом их габаритов, типа кузова и цены. Спортивные, коммерческие и электрические автомобили – исключения, где доминирует «профессиональный» признак.

Новинки автомобильного рынка нужно оценить по трем критериям: техника, дизайн и практичность. Среди тех, кто это сделает, мы и разыграем три Лады Нива!

Как принять участие в розыгрыше автомобилей?

Нужно заполнить анкету для голосования. Там же вы сможете внести свои персональные данные, чтобы мы смогли допустить вас к участию в розыгрыше.

Как долго продлится голосование?

Мы принимаем анкеты до 28 февраля 2022 года.

Когда состоится розыгрыш?

Розыгрыш внедорожников состоится 10 марта 2022 г.

Старт Гран-при «За рулем» 2022

Победители Гран-при «За рулем» 2021

Кому достались разыгранные в прошлом году автомобили


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться