Туристический автобус Higer KLQ6128LQ: большой во всем
Туристическую модель KLQ6128LQ нельзя назвать типичным «туристом». Этот автобус выгодно отличается от других «китайцев» своего класса тем, что у него все параметры «заряжены» по максимуму. Его салон рассчитан на 55 человек, а это верхняя планка пассажировместимости среди такой техники. Также этот автобус оборудован самым мощным мотором, который можно встретить сейчас на китайских «туристах», а именно дизелем Cummins объемом 9,5 л и мощностью 375 л. с. Коробка передач опять же одна из самых энергоемких – FAST 180. И не стоит забывать об одном из самых больших багажников среди туристических автобусов, объем которого равняется 10,4 м3.
Кроме того, в компании «Русбизнесавто» решили обеспечить пассажиров и водителя максимальным комфортом. Об этом и о модели KLQ6128LQ рассказывает Михаил Царев, руководитель розничных продаж автобусов Higer компания «Русбизнесавто».
Читайте также на Рейс.РФ:
Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.
Где и сколько стоит топливо: 17 сентября
У какого вездехода лучше проходимость – у двух- или трехосного? А если осей четыре, и все колеса ведущие?