Главная » Новости » Из китайского пикапа сделали «скорую» и фургон

Из китайского пикапа сделали «скорую» и фургон

На Дмитровском автополигоне были представлены грузопассажирский фургон «Куб» и машина скорой помощи «Прима».

Нижегородская компания «Промтех» представила новые фургон «Куб» и автомобиль скорой помощи «Прима». Новинки выполнены на шасси «Промтех Капитан», в основе которого лежит китайский пикап Huanghai N2, значительно доработанный уже в России. За счет наращивания рамы, увеличен задний свес. За однорядной кабиной сварен металлический каркас, жестко связанный с кабиной и с рамой. В стеклопластиковых панелях установлена шумоизоляция.

Оба автомобиля обладают полной массой в пределах 3,5 тонн, и оснащаются дизелем (лицензия Isuzu) мощностью 143 л. с., и полным приводом part-time. Фургон «Капитан Куб» при объеме в 9 м3 вмещает до 1300 кг груза. Салон автомобиля скорой помощи «Прима» обладает большой вместимостью и позволяет стоять в полный рост.

Источник: zr.ru


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Новые ограничения для иностранных поставщиков. Сначала утильсбор, потом шины, что дальше?

Государство постепенно ограничивает конкуренцию в области коммерческого автотранспорта, предоставляя преференции отечественным производителям

Комментировать





Поделиться