Какие марки автобусов лидируют на рынке

В течение октября 2024 года на рынке было реализовано 1707 новых автобусов. Это на 60% больше, чем за тот же месяц в 2023 году. Более трети от всех продаж пришлось на технику Павловского автобусного завода (569 ед.). На втором месте идут автобусы марки ЛиАЗ (290 ед.). На третьей позиции находится китайска марка Yutong (264 ед.). Также в пятерку лидеров вошли отечественные марки «НЕФАЗ» (104 ед.) и КАМАЗ (100 ед.).
Источник: autostat.ru
Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.
Новый экскаватор-погрузчик ДЭМ 510 от «Дорэлектромаш» – вершина гаммы землеройной техники, которую производит этот белорусский холдинг.
Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.