Представлен новый битопливный экскаватор ЧЕТРА

На Петербургском международном газовом форуме компания ЧЕТРА представила новый легкий гусеничный битопливный экскаватор E220-NC LNG. Это самый легкий и маневренный экскаватор в линейке производителя. Он предназначен для дорожно-строительных работ и работ по прокладке коммуникаций, и подготовлен для работы при низких температурах (до -40 градусов).
E220-NC LNG оснащен газодизельной топливной системой, которая позволяет работать только на дизтопливе, либо – на смеси дизтоплива (до 10%) и СПГ (до 90%). Усиленный ковш с коронками и бокорезами позволяет увеличить силу копания для разработки более плотных грунтов.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Где и сколько стоит топливо: 25 мая
Автобетононасос с шестидесятиметровой стрелой Everdigm CP61RZ6 на шасси Sitrak C7H колесной формулой 10х4. Продолжаем знакомство