Главная » Новости » Представлен новый битопливный экскаватор ЧЕТРА

Представлен новый битопливный экскаватор ЧЕТРА

На международном газовом форуме в Петербурге был представлен легкий битопливный экскаватор ЧЕТРА Е220-NC LNG.

На Петербургском международном газовом форуме компания ЧЕТРА представила новый легкий гусеничный битопливный экскаватор E220-NC LNG. Это самый легкий и маневренный экскаватор в линейке производителя. Он предназначен для дорожно-строительных работ и работ по прокладке коммуникаций, и подготовлен для работы при низких температурах (до -40 градусов).

E220-NC LNG оснащен газодизельной топливной системой, которая позволяет работать только на дизтопливе, либо – на смеси дизтоплива (до 10%) и СПГ (до 90%). Усиленный ковш с коронками и бокорезами позволяет увеличить силу копания для разработки более плотных грунтов.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Известный производитель тяжеловозной прицепной техники из Челябинской области кардинально изменил фирменный стиль и логотип. В компании рассказали, что это связано с глобальной модернизацией производства и постоянным повышением качества продукции.

Топливо цена

Где топливо дешевле, а где дороже

Где и сколько стоит топливо: 20 января

Запчасти и компоненты TOLVO

Запасные части и автокомпоненты TOLVO – логотип новый, содержимое прежнее

Развитие отечественной компонентной базы для коммерческого транспорта и специальной техники успешно продолжается, несмотря на санкции. Представляем новый бренд комплектующих и запасных частей ТОЛВО, аккумулировавший в себе лучшие традиции европейской конструкторской школы

Комментировать





Поделиться