В новом российском регионе открылся логистический терминал

ГК «Деловые Линии» открыла новый терминал в Мариуполе. Подразделение грузоперевозчика расположено по адресу: Володарское шоссе, 1. Площадь склада – 1700 м2. Новый терминал оборудован пандусами и всей необходимой погрузо-разгрузочной техникой. К отправке принимаются грузы весом до 1800 кг и длиной до 6 м.
«В Мариуполе отмечается активное развитие промышленности и бизнеса, а также реконструируется инфраструктура, что стимулирует увеличение спроса на грузоперевозки. Выгодное географическое расположение города на транспортных развязках делает его отличным местом для организации логистического центра для доставки грузов в другие населенные пункты и районы», — рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4