В новом российском регионе открылся логистический терминал
ГК «Деловые Линии» открыла новый терминал в Мариуполе. Подразделение грузоперевозчика расположено по адресу: Володарское шоссе, 1. Площадь склада – 1700 м2. Новый терминал оборудован пандусами и всей необходимой погрузо-разгрузочной техникой. К отправке принимаются грузы весом до 1800 кг и длиной до 6 м.
«В Мариуполе отмечается активное развитие промышленности и бизнеса, а также реконструируется инфраструктура, что стимулирует увеличение спроса на грузоперевозки. Выгодное географическое расположение города на транспортных развязках делает его отличным местом для организации логистического центра для доставки грузов в другие населенные пункты и районы», — рассказали в пресс-службе ГК «Деловые Линии».
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Почему новые LCV стали чаще приобретать частники. Мнение эксперта
Журнал «Рейс» и компания «БетонТехСтрой» завершают совместный проект по оценке качества и ресурса моторного масла LUBRIGARD FLEETMAX PRO CNG LA 10W 40, предназначенного для двигателей автомобильной и специальной техники, работающих на газовом топливе