Главная » Новости » Представлен новый полуприцеп Тонар: для живого груза

Представлен новый полуприцеп Тонар: для живого груза

Полуприцеп «Тонар-98885» предназначен для птицеводческих фабрик.

Машиностроительный завод «Тонар» представил новинку – полуприцеп «Тонар-98885» для перевозки птицы. Этот полуприцеп был разработан в сотрудничестве с крупным птицеводческим агрохолдингом с учетом снижения затрат на грузоперевозку, и возможности перевозить за один рейс максимальное количество птицы.

На полуприцепе-птицевозе «Тонар-98885» птицу можно перевозить в металлических контейнерах. Он оборудован подъемной гидравлической крышей и позволяет перевозить за раз 26 контейнеров размерами 2400х1200 мм.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

Где дешевле заправиться: свежий рейтинг цен на топливо

Где и сколько стоит топливо: 4 мая

Средние ставки на грузоперевозки – апрель 2026. Новые данные

По каким направлениям ставки на перевозки грузов автотранспортом выросли или снизились сильнее всего для различных типов кузовов в апреле 2026 г.

Комментировать





Поделиться