Представлен новый полуприцеп Тонар: для живого груза
Машиностроительный завод «Тонар» представил новинку – полуприцеп «Тонар-98885» для перевозки птицы. Этот полуприцеп был разработан в сотрудничестве с крупным птицеводческим агрохолдингом с учетом снижения затрат на грузоперевозку, и возможности перевозить за один рейс максимальное количество птицы.
На полуприцепе-птицевозе «Тонар-98885» птицу можно перевозить в металлических контейнерах. Он оборудован подъемной гидравлической крышей и позволяет перевозить за раз 26 контейнеров размерами 2400х1200 мм.
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
«Завод кондиционеров «Август» напрямую поставляет комплекты климатических систем на конвейеры крупных заводов-производителей автомобильной техники, грузового транспорта, комбайнов, тракторов и другой спецтехники
Клиенты компании «Альфа-Лизинг» до 15 июля текущего года могут приобрести любой вид автомобильной техники с выгодой из стоков компании