Главная » Новости » Работники «КАМАЗа» отмечены государственными наградами

Работники «КАМАЗа» отмечены государственными наградами

Четверо сотрудников Камского автозавода стали обладателями государственных наград.
Награждения на КАМАЗе

Торжественная церемония вручения госнаград прошла в Казанском кремле. Камазовецу Мударису Халиеву присвоено почетное звание «Заслуженный машиностроитель Российской Федерации». Награду ему вручил раис Татарстана Рустам Минниханов. Мударис Халиев работает на «КАМАЗе» с 1980 года. Начинал он слесарем-ремонтником, и прошел путь до заместителя начальника отдела. Достигнув пенсионного возраста, продолжает трудиться в должности главного специалиста по материально-техническому снабжению центра непроизводственных закупок. Неоднократно становился победителем конкурсов по качеству и «Лидер PSK», награждался корпоративными наградами и Почетной грамотой Минпромторга РФ.

Также трое работников «КАМАЗа» – заместитель директора по качеству автомобильного завода Евгений Маслиев, руководитель службы по сертификации и научно-технической документации НТЦ Сергей Нефедьев и замдиректора департамента – начальник отдела анализа рекламационных дефектов департамента качества Игорь Тимонин – поощрены Благодарностью Кабинета Министров РТ.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Мусоровоз MAZ GTe — вместо дизеля электромотор!

Новая разработка Минского автомобильного завода – из чего он собран.

Беспилотный транспорт — когда удастся на нем заработать?

В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.

Комментировать





Поделиться