Нацпроект помог перевозчику сократить время обслуживания техники

Столичный перевозчик «Мосгортранс» приняв участие в нацпроекте «Производительность труда», за полгода сократил время проведения ТО-2 автобусов на 63% в автопарке «Бибирево». Эксперты проекта изменили рабочие процессы для персонала, в частности разместили место хранения инструментов в зоне ремонта. Это помогло сократить лишние перемещения рабочих. Кроме того, перераспределили персонал на различных участках зоны технического обслуживания автобусов. Это позволило быстрее выпускать автобусы из технического обслуживания и увеличить производительность труда при проведении ТО-2 на треть.
В итоге от этих нововведений время проведения технического обслуживания одного автобуса уменьшилось с 21 до 7,5 часа, а количество обслуживаемой техники увеличилось с 43 до 52 автобусов в месяц.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4