«КАМАЗ» шефствует над ветеранами

Перед праздником Великой Победы глава «КАМАЗ-Лизинг» Андрей Гладков посетил ветеранов – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, узников фашистских лагерей. В поздравлении ветеранов также приняла участие депутат Госдумы РФ Альфия Когогина. Они тепло пообщались с подшефными, узнали о насущных вопросах, и нуждах. В этом году подарки и внимание получили 29 подшефных. Список необходимых продуктов сотрудники лизинговой компании составляли по пожеланиям ветеранов.
«Хотела бы отметить, что традиция шефства над ветеранами зародилась более 15 лет назад, когда я работала руководителем Лизинговой компании. Дело это живет и сегодня. Спасибо всем, кто его продолжает!» – отметила Альфия Когогина.
Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Новая разработка Минского автомобильного завода – из чего он собран.
В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.