Главная » Новости » ПЭК подтвердила свою надежность

ПЭК подтвердила свою надежность

Транспортная компания второй год подряд среди лидеров национального рейтинга.
ПЭК

Компания «Авто-ПЭК» (ГК ПЭК) второй год подряд названа «Надежным перевозчиком России» и вошла в число лидеров одноименного рейтинга , учредителем которого является Национальный союз экспертов в сфере транспорта и логистики (СЭЛ). Церемония награждения прошла в рамках выставки TransRussia-2023.

Для получения итогового рейтинга применяются данные системы взимания платы «Платон». В этом году критериями оценки перевозчиков стали: активность перевозчика в 2022 году (суммарный пробег и число автомашин), сумма перечисленных денежных средств в СВП «Платон», а также размер штрафов перевозчика.

«За год себестоимость перевозки увеличилась на 16%, цена техобслуживания — на 30%. Бизнес сталкивается с нехваткой новой грузовой техники. Задача транспортных компаний сегодня — повышать качество сервиса и при этом сохранять высокую степень ответственности перед клиентом», — отмечает генеральный директор «Авто-ПЭК» Дмитрий Иевлев.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Мусоровоз MAZ GTe — вместо дизеля электромотор!

Новая разработка Минского автомобильного завода – из чего он собран.

Беспилотный транспорт — когда удастся на нем заработать?

В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.

Комментировать





Поделиться