Главная » Новости » Российская премьера: на выставке COMTRANS представят тягачи DAYUN

Российская премьера: на выставке COMTRANS представят тягачи DAYUN

Новые седельные тягачи адаптированы для России и богато оснащены.
Новый седельный тягач DAYUN V9

На выставке COMTRANS 2023, которая пройдет с 5 по 8 сентября в Москве в «Экспоцентре» на Красной Пресне, будут представлены три новых седельных тягача DAYUN V9. Машины будут расположены в экспозиции компании DAYUN-RUS, официального дистрибьютора китайской марки.

Новинки оснащены дизельным двигателем Weichai WP12.460E50 мощностью 460 л. с. экологического стандарта Евро-5. Автомобили обладают колесной формулой 4х2 (модель X4181) и 6х4 (модели X4251 AIR, X4251). Грузовики оборудованы комфортабельными кабинами со спальниками, и адаптированы для эксплуатации в России. Богатое базовое оснащение включает в себя многочисленные системы активной безопасности: TPMS, LDWS, EBS+ESC (электронная тормозная система и курсовой устойчивости), AEBS (система экстренного торможения), систему предупреждения о выходе из полосы движения LDW и систему предупреждения о прямом столкновении FCW.

Бесплатный билет для посещения выставки можно получить на сайте организаторов по промокоду: comtrans2347.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Беспилотный транспорт — когда удастся на нем заработать?

В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.

Полный бак без переплат: где сегодня дешевле заправляться

Где и сколько стоит топливо: 24 августа

Комментировать





Поделиться