К концу 2022 года снизятся продажи новых LCV

Маркетинговое агентство НАПИ обновило прогноз рынка новых легких коммерческих автомобилей.
По данным агентства, при сохранении текущих тенденций к концу 2022 года в базовом варианте сценария рынок может сократиться на -36,9%.
В пессимистичном варианте рынок упадет на 40,4%, в оптимистичном варианте снижение продаж составит -31,2%. Автомобили GAZ займут порядка 47% рынка в текущем году.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4
Государство постепенно ограничивает конкуренцию в области коммерческого автотранспорта, предоставляя преференции отечественным производителям