Главная » Новости » Распродажа автопоездов с тягачами КАМАZ-5490

Распродажа автопоездов с тягачами КАМАZ-5490

Лизинговая компания «КАМАЗ» объявила распродажу б/у автомобилей КАМАЗ-5490 в составе автопоезда с полуприцепами-рефрижераторами ТОНАР с холодильной установкой Carrier.
КАМАЗ-5490

Газодизельная и дизельная автотехника 2019-2020 годов выпуска в отличном состоянии расположена в Набережных Челнах и может быть доставлена в любую точку России. Подробности можно уточнить по телефонам колл-центра компании (8552) 45-27-32, 45-27-33 или оставить заявку на официальном сайте www.kamazleasing.ru.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться