Главная » Новости » ГАКЗ выпустил бурильно-крановую машину для Вооруженных сил РФ

ГАКЗ выпустил бурильно-крановую машину для Вооруженных сил РФ

С целью проверки соответствия требованиям Вооруженных сил Российской Федерации на АО «Галичский автокрановый завод» успешно завершены испытания бурильно-крановой машины (БКМ) в комплектации кран-люлька-бур «3 в 1».

По данным производителя, модернизированные краноманипуляторные установки КМУ-150 грузоподъемностью 7,0 тонн на базе шасси КАМАЗ-43118 с грузовой платформой длиной 6,112 м обладают улучшенными характеристиками и дополнительно оснащены сертифицированной поворотной рабочей платформой с электроизоляцией до 1000 В, а также гидравлической буровой установкой.

По требованию Заказчика на БКМ увеличены параметры бурового оборудования:

— буровой инструмент 500 мм взамен 450 мм;

— крутящий момент на буровом оборудовании 6700 Н•м взамен 5245Н•м.

В ближайшие дни первая партия бурильно-крановых машин отправится на службу в Армию.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться