В августе 2021 года в РФ выросло производство спецтехники
Согласно данным Russian Automotive Market Research, в августе текущего года производство спецтехники в России увеличилось по сравнению с АППГ.

RAMR сообщает, что по итогам января-августа 2021 года производство спецтехники составило 29,2 тыс. ед. (+28% к АППГ). При этом в августе текущего года в России выпущено 4,5 тыс. ед. спецтехники, что на 26% больше, чем в августе 2020 года.
За восемь месяцев этого года производство всех типов спецтехники, входящих в ТОР-5, увеличилось. Наибольший рост показали автотранспортные средства с КМУ (+51%).
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4