Главная » Новости » II Всероссийский отраслевой автотранспортный Форум

II Всероссийский отраслевой автотранспортный Форум

Тема форума: «Автобусные перевозки и платежные решения для транспорта 2020». Мероприятие состоится 18 ноября 2020 года в конференц-зале Правительства Москвы

Форум пройдет по инициативе Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству. Организаторами мероприятия выступят АНО «Агентство по развитию транспорта и безопасности» и Ассоциация «Единая транспортная система «Автобусные линии страны».
К участию в Форуме приглашены представители Федеральных органов исполнительной власти, ведущих некоммерческих отраслевых организаций, субъектов автомобильного транспорта, СМИ.
Участие в Форуме для руководителей и ответственных представителей автовокзалов и
пассажирских автотранспортных предприятий — традиционно бесплатное!
Мероприятие включает в себя дискуссионную часть по вопросам проектов нормативноправовых актов, правоприменительной практики и контрольно-надзорной деятельности на автомобильном транспорте.
С учетом ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией и возможными ограничениями
по проведению массовых мероприятий, формат форума может быть изменен


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Комментировать





Поделиться