Главная » Новости » Электробусы заняли Москву

Электробусы заняли Москву

Число электробусных маршрутов в Москве выросло до 33-х. Электробусы КАМАЗ начали курсировать ещё по четырём столичным маршрутам.

«Электробус – новый вид транспорта. Общее количество приобретённых электробусов в этом году составит 300 машин, в 2021 году – 600, в 2022 году – 650, в 2023 году – 800. Итого город приобретёт 2 350 электробусов за четыре года», – сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Камазовский электробус соответствует самым высоким стандартам безопасности и экологичности. Он вмещает 85 пассажиров, имеет от 30 мест для сидения, оборудован всем необходимым для комфортного проезда пассажиров, включая маломобильных. Все модели имеют низкий уровень пола, оснащены системами климат-контроля и видеонаблюдения, в салоне располагаются медиаэкраны с маршрутной информацией, USB-слоты для зарядки мобильных устройств.

 


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Минимизируем влияние топлива устаревших экологических стандартов на современные моторы легковых автомобилей и коммерческой техники.

Atlander — новый бренд шин в России! Оцениваем качество

Шины бренда Atlander, более пяти лет успешно продающиеся на рынке Америки и Европы, набирают популярность у российских перевозчиков.

Предрейсовый медосмотр водителей — гарантирует ли он безопасность?

Как именно должен проходить предрейсовый осмотр чтобы быть эффективным?

Комментировать





Поделиться