Главная » Новости » УАЗ Патриот в лизинг по спецпрограмме «0-0-24»

УАЗ Патриот в лизинг по спецпрограмме «0-0-24»

Автолизинговая компания «Европлан» и Ульяновский автомобильный завод в рамках новой партнерской акции «0-0-24» предлагают УАЗ Патриот Комфорт стоимостью 889 000 рублей в лизинг с нулевым авансом и нулевым удорожанием сроком на 24 месяца. При таких условиях ежемесячный платеж составит 37 458 рублей .

Благодаря сотрудничеству с автопроизводителем современный, выносливый и безопасный внедорожник представлен на условиях, удобных для самого широкого спектра корпоративных клиентов Европлана.По спецпредложению доступны автомобили в комплектациях «Комфорт», «Привилегия» и «Стиль». Данные условия приобретения УАЗ Патриот в лизингдействуют до 31 августа 2017 года. Напоминаем, что Европлан предлагает комплексную поддержку клиентам: регистрацию автотранспорта в Госавтоинспекции, доставку автомобилей, топливную программу, помощь на дорогах и услугу трейд-ин для максимально комфортного использования автомобилей в период финансовой аренды.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.

1 Мая – День весны и труда

Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.

Ведущие оси грузовика: 2, 3 или 4? Преимущества двух осей

Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4

Галерея (2)

Защитная наклейка на оригинальных запчастях Cummins
Поддельные турбокомпрессоры HOLSET внешне трудно отличить от оригинальных

Комментировать





Поделиться