Главная » Новости » Камазовцы отправили гуманитарный груз в зону СВО

Камазовцы отправили гуманитарный груз в зону СВО

В честь профессионального праздника – «Дня машиностроителя» – камазовцы отправили подарки коллегам в зону СВО.

Работники «КАМАЗа», защищающие интересы страны в зоне СВО, накануне профессионального праздника – «Дня машиностроителя» — получили подарки от своих коллег. Отправку гуманитарной помощи организовали администрация и профком автомобильного завода «КАМАЗа». В посылках самое необходимое: предметы личной гигиены и консервированные продукты. Гуманитарный груз уже доставлен по назначению, и поможет бойцам на передовой.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Мусоровоз MAZ GTe — вместо дизеля электромотор!

Новая разработка Минского автомобильного завода – из чего он собран.

Беспилотный транспорт — когда удастся на нем заработать?

В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.

Теги

Комментировать





Поделиться