Главная » Новости » В регионах России проходят испытания инновационного троллейбуса

В регионах России проходят испытания инновационного троллейбуса

Новейший низкопольный троллейбус КАМАЗ-62825 пройдет тестовую эксплуатацию в различных регионах страны.

На Камском автозаводе активно развивают направление городского общественного транспорта. Одна из последних новинок  — низкопольный троллейбус КАМАЗ-62825, который сейчас проходит тестовую эксплуатацию в различных регионах. Троллейбус уже обкатали на маршрутах города Йошкар-Ола, а в конце июня троллейбус начал перевозить в тестовом режиме жителей Саранска. По результатам теста в Республике Мородовия принято решение о закупке 25 таких троллейбусов.

Основные преимущества троллейбуса КАМАЗ-62825:

— запас хода до 30 км в автономном режиме;

— асинхронный электродвигатель отечественного производства мощностью до 180 кВт: силовая установка обеспечивает высокий коэффициент полезного действия и плавность хода;

— комфортное водительское кресло с пневматической подвеской;

— информационная панель с крупными экранами и адаптивная подсветка салона;

— просторный салон рассчитан на размещение до 90 пассажиров, включая специальные сиденья для маломобильных групп населения.

Широкий запас автономного хода позволяет эффективно эксплуатировать троллейбус даже в районах с неразвитой сетью линий электропередач, облегчая модернизацию существующих маршрутов и создание новых направлений.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.

Мусоровоз MAZ GTe — вместо дизеля электромотор!

Новая разработка Минского автомобильного завода – из чего он собран.

Беспилотный транспорт — когда удастся на нем заработать?

В Минтрансе РФ считают, что к 2035 году доля беспилотных грузовиков в грузообороте автомобильного транспорта страны составит около 19%.

Комментировать





Поделиться