Столичные коммунальщики получили партию уникальных мини-погрузчиков ЧЕТРА

Первая партия из 25 мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ 1600Т на гусеничном ходу поступила в парк московской дорожно-коммунальной компании ГБУ «Автомобильные дороги». Техника поставляется в рамках ранее подписанного контракта с «Меркатор Холдинг».
Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ 1600Т в комплектации «Премиум» не имеют аналогов среди отечественной техники по грузоподъемности равной 1600 кг. Эта техника способна поднимать грузы на высоту 3,8 м, а объем ковша составляет 0,9 м³.
«Благодаря гусеничному ходу мини-погрузчик легко перемещаются по грязным, песчаным и снежным участкам, что особенно актуально в условиях изменчивой погоды. А высокопроизводительная гидролиния с гидропотоком 120 л/мин дает возможность устанавливать дополнительное более мощное навесное оборудование», — отмечает директор по продажам коммунальной техники компании «ЧЕТРА» Александр Васильев.
Рынок тяжелых грузовиков: смена лидера среди «иностранцев». Надолго ли Dongfeng удержится наверху? Мнения экспертов.
Этот праздник ежегодно отмечается в России уже более 100 лет.
Всегда ли трехосный грузовик-вездеход превзойдет двухосный на бездорожье? А у четырехосного проходимость еще лучше? Анализируем преимущества схемы 4х4