Главная > Новости > В Тюмени открылась 50-ая станция по замене масла MobilDelvacExpress

В Тюмени открылась 50-ая станция по замене масла MobilDelvacExpress

Это открытие 2-го в Тюмени MobilDelvacExpress, который одновременно стал юбилейным в сети на территории России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Программа MobilDelvacExpress – это проект компании ExxonMobil, который позволяет техническим центрам, обслуживающим постгарантийный коммерческий транспорт, стать стратегическим партнером компании и её дистрибьютора в отрасли, сохранив при этом независимое владение бизнесом.

Программа предоставляет станциям все возможности для укрепления и развития их бизнеса: помогает обучать персонал и повышать уровень их технических знаний, обеспечивает инструментами для продвижения сервиса на рынке, а также поставляет широкий ассортимент продуктов MobilDelvac и помогает в их подборе. Таким образом, клиенты, приезжающие в центр, могут быть уверены в высоком качестве услуг и продуктов под брендом, который вот уже более 90 лет помогает защищать коммерческую технику, продлевая срок её службы и экономя деньги владельцам техники. Новый центр открылся на базе сервисной станции ООО «ЕТС-Трейд», принадлежащей группе компаний «ЕвроТехСервис». ГК «ЕТС» присутствует на рынке с 2004 года и осуществляет свою деятельность по широкому спектру направлений, в том числе в сфере технического обслуживания грузовых автомобилей. Её владельцы активно инвестируют в современное оборудование, набор и обучение персонала, а также увеличение площадей. «За время нашей работы на автомобильном рынке города мы получили колоссальный опыт. Наши приоритеты в бизнесе — способность предугадывать потребности клиентов и предлагать им индивидуальные решения. Поэтому мы с уверенностью присоединились к программе MobilDelvacExpress, ведь она основана на тех же принципах», — подчеркнул на открытии один из соучредителей ООО «ЕТС Трейд» и совладелец MobilDelvacExpressв Тюмени Дмитрий Радин. «Мы с радостью отмечаем, что с момента запуска программы в 2014 году, сеть развивается и привлекает новых участников. MobilDelvacExpress – хорошая альтернатива обычным сервисным станциям для обслуживания техники в постгарантийный период. С помощью нее любой владелец СТО сможет превратить её в центр, куда клиенты захотят возвращаться снова и снова, в сервисную станцию, которой можно смело доверить свой грузовик. Будь то небольшой малотоннажный грузовичок или высокомощный магистральный тягач», — отмечает Вилле Илосьокируководитель Российского Кластера компании ExxonMobil. Новый MobilDelvacExpressоткрылся по адресу: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д. 8Г.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться