Главная > Новости > Александр Зайцев ушел с должности руководителя «МОСТРАНСАВТО»

Александр Зайцев ушел с должности руководителя «МОСТРАНСАВТО»

Генеральный директор ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» Александр Юрьевич Зайцев принял решение покинуть свой пост с 26 мая 2017 года. Всего в должности главы предприятия он проработал два года.

     По признанию коллег и сослуживцев, Александр Зайцев внес значимый вклад в развитие «МОСТРАНСАВТО» и транспортной инфраструктуры Подмосковья в целом. За годы его работы в должности существенно снизился средний возраст подвижного состава на предприятии, на сегодняшний день он составляет около 5 лет. Так же парк компании пополнился на 1 500 автобусов, каждый из которых соответствует самым современным требованиям к безопасности и комфорту пассажиров.

     Благодаря работе Александра Зайцева системно изменился подход к качеству обслуживания пассажиров. Появились эффективные сервисы для  получения обратной связи от граждан, такие как Единая линия связи, сервисы «Стикер ПДД» и «Активный пассажир», корпоративный сайт «МОСТРАНСАВТО» с мобильной версией, активно развиваются корпоративные сообщества в социальных сетях.

     В частности, по обратной связи от пассажиров было принято решение об обновлении бренда «МОСТРАНСАВТО», включая программу оформления автобусов в едином стиле,  улучшение внешнего вида кондукторов и водителей.

     Значимый вклад внесен в централизацию бизнес-процессов и систему корпоративного управления. Была создана  Автоматизированная система управления финансово-хозяйственной деятельностью (АСУ ФХД).

     А.Ю. Зайцев явился одним из инициаторов внедрения системы бесконтактной оплаты проезда, которая на данный момент осуществляется с помощью ЕТК «Стрелка».

     Примечательно, что на заключительном совещании с коллективом Александр Зайцев получил Знак почетного работника «МОСТРАНСАВТО» из рук председателя Совета Ветеранов и экс-директора предприятия Александра Жижаева.

     Коллектив «МОСТРАНСАВТО» выражает искреннюю благодарность А.Ю. Зайцеву и желает ему успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Галерея (2)

Компрессор МКМ-14, производительность 14 м3/час
Компрессор МКМ-5, производительность 5 м3/час

Комментировать





Поделиться