Главная > Новости > Новая линейка моторных масел Mobil Delvac

Новая линейка моторных масел Mobil Delvac

Отвечая на потребности российского рынка, компания Exxon Mobil представляет новую категорию моторных масел для лёгкого коммерческого транспорта.

Появление этой категории расширяет существующее предложения для водителей и владельцев лёгкого коммерческого транспорта. Это стало возможным благодаря появлению нового моторного масла– Mobil Delvac CityLogistics M 5W-30*. Первый продукт для малотоннажных автомобилей–Mobil Delvac Light Commercial Vehicle 10W-40* – появился на российском рынке в октябре 2016 года.  «Выбор слогана новой категории масел – «Лёгкое решение для лёгкого коммерческого» – не случаен. Наше предложение призвано облегчить потребителям выбор, ведь в категорию входят высококачественные смазочные материалы, разработанные специально для этого вида транспорта. Более того, в новой линейке присутствуют продукты, предназначенные для двигателей как российского, так и  европейского и американского производства с наиболее востребованными классами вязкости. Наконец, наши новые моторные масла легко отличить по этикеткам, на которых изображен лёгкий коммерческий транспорт», – комментирует Галина Волощук, советник по маркетингу смазочных материалов для коммерческого транспорта в России, Украине, Белоруссии и Казахстане. Новый продукт в категории – MobilDelvac City Logistics M 5W-30 – малозольное синтетическое моторное масло для лёгкого коммерческого транспорта, которое стало доступно для российских потребителей летом 2017 года. Оно произведено на основе высококачественных базовых масел с отлично сбалансированной системой присадок, что позволяет обеспечивать эффективное смазывание и надёжную защиту дизельных и бензиновых двигателей, работающих в тяжёлых условиях, характерных для эксплуатации в городе.Среди других преимуществ продукта – высокий уровень термоокислительной стабильности, улучшенная прокачиваемость масла при низких температурах, а также усиленная защита от износа и контроль за уровнем отложений на поршнях.  City Logistics M 5W-30 полностью совместимо с большинством дизельных сажевых фильтров (DPF) и каталитических конвертеров и рекомендуется для использования в двигателях малотоннажных грузовых автомобилей, где необходимо соответствие спецификациям ACEAC3 и APISM/SL. Продукт имеет допуски Volkswagen и Mercedes-Benz: VW 505 00/505 01 и MB 229.31/229.51/229.52.  Для двигателей российского и американского производства более ранних моделей в прошлом году компания выпустила Mobil Delvac Light Commercial Vehicle 10W-40. Продукт рекомендован для использования в дизельных и бензиновых двигателях моделей группы «ГАЗ», требующих соответствия категориям APICI-4 и APISL.  «Сделать выбор в пользу наших новых продуктов действительно легко, ведь за ними стоят более девяноста лет опыта производства высококачественных смазочных материалов. Масла новой категории отвечают потребностям лёгких коммерческих автомобилей, надежно защищая их двигатели в условиях интенсивной эксплуатации», – комментирует Андрей Павлов, ведущий специалист по работе с автопроизводителями.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться