Главная > Новости > Meusburger Новтрак выпустил эксклюзивный прицеп-самосвал

Meusburger Новтрак выпустил эксклюзивный прицеп-самосвал

На этой неделе с новгородского предприятия отправился новый двухосный прицеп-самосвал AK-24 с левосторонней разгрузкой. Кузов данной модели имеет возможность боковой левосторонней разгрузки.

Эта опция значительно упрощает весь процесс разгрузки. Объем кузова данного самосвала — 16 м3. В данной модели различное сочетание толщины пола и бортов из разных материалов шведской стали. Ванна кузова доступна с толщиной 6 мм и выполнена из высокопрочной стали Hardox 450, а борта изготовлены из шведской стали Strenx 700 и имеют толщину 5 мм. В кузов можно загрузить 16 тонн груза без нарушений законодательства. Прицеп обеспечивает надёжность при транспортировке горной массы в разнообразных погодных условиях, высокую производительность перевозок и удобство разгрузки. Для безопасности самосвал оснащён козырьком на передней стенке, что обеспечивает защиту кабины машины. Напомним, что самосвальные прицепы и полуприцепы являются одними из самых востребованных в компании Meusburger Новтрак.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться