Новости
Разработчики утверждают, что фильтры повышенной грязеемкости позволяют снизить риски повреждения техники, эксплуатирующейся в сложных дорожных и климатических условиях. Что представляют собой такие фильтры, чем они отличаются от стандартных и действительно ли их применение позволит оптимизировать затраты?
«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе
Компания Daimler продолжает совершенствовать флагманское семейство грузовиков Mercedes-Benz Actros четвертого поколения и системы безопасности для него
Компания «Обнинскоргсинтез», выпускающая охлаждающие жидкости, поставляет продукцию на конвейеры крупнейших автозаводов России, а продажи охватывают уже более тридцати стран
Компания «Чайка-Сервис» представила новую пожарную машину АЦ-1,0-40/4 на шасси «ГАЗон-Next». Среди одноклассников автомобиль выделяется двухрядной шестиместной кабиной, алюминиевым кузовом, баками из композитных материалов и рядом других интересных технических решений
Каким будет спрос на дорожно-строительные и специальные машины на автомобильном шасси в ближайшей перспективе? Рассказывает кандидат экономических наук Ирина Полякова
Компания Mercedes-Benz внесла ряд изменения в весьма популярный в Европе автобус, носящий имя Tourismo
Стартовал специальный проект по оценке качества и ресурса грузовых шин китайской марки Aeolus. Испытания проводят журнал «Рейс» и транспортная компания «АлгаТранс»
В России начинаются продажи седельных тягачей Volvo FH16 с 700-сильным мотором и колесной формулой 6х4. Характеристики – как у супермощного Volvo FMX, а комфорт – как у флагманского FH
С импортными комплектующими самый легкий из грузовиков ГАЗ стал значительно надежнее. А мелкие поломки «Соболю» прощают, ведь цена у него далеко не «иномарочная»
В Московском выставочном центре «Крокус Экспо» прошла 17-я международная специализированная выставка «Строительная техника и технологии»
Какую экономию даст автопредприятию переход с синтетических моторных масел на полусинтетические аналоги? Не навредит ли смена вида масла двигателям? Не отразится ли негативно на топливной экономичности?
Журнал «Рейс» совместно с транспортной компанией «АлгаТранс» начинает проект
по оценке качества и ресурса грузовых шин китайской марки Aeolus