Главная > Новости > Вице-премьер РФ посетил «КАМАЗ»

Вице-премьер РФ посетил «КАМАЗ»

В рамках рабочей поездки в Татарстан «КАМАЗ» посетила делегация во главе с заместителем председателя Правительства РФ Юрием Борисовым.

Также в составе делегации были премьер-министр РТ Алексей Песошин, заместитель министра промышленности и торговли РТ Иван Колчин и мэр города Набережные Челны Наиль Магдеев.

В сопровождении генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина члены делегации ознакомились с современными технологиями производства и новинками модельного ряда ПАО «КАМАЗ». Руководители посетили автомобильный завод, где им была продемонстрирована работа конвейера сборки кабин и главного сборочного конвейера. 

Кроме того, в рамках пребывания на «КАМАЗе» члены правительственной делегации посетили ООО «ЦФ КАМА» и ознакомились с технологиями производства и модельным рядом выпускаемых на предприятии коробок передач.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Комментировать





Поделиться