Главная » Новости » В Пермском крае запустят новое производство спецтехники

В Пермском крае запустят новое производство спецтехники

На Краснокамском ремонтно-механическом заводе построили новый цех для производства спецтехники KRMZ Innovation и навесных погрузчиков Frontlift.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации «Росспецмаш», в Пермском крае на Краснокамском ремонтно-механическом заводе (КРМЗ) готовят к запуску в эксплуатацию новый производственный цех, который буде выпускать кормозаготовительную технику KRMZ Innovation и навесные фронтальные погрузчики Frontlift. Новый цех площадью более 1000 м2, позволит разместить до 9 сварочных постов, и увеличить производственную мощность предприятия.

Инвестиции в новое производство составили порядка 100 млн рублей, а в его строительстве приняли участие компании из Альянса проверенных подрядчиков — членов Пермского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия». К цеху подведены все необходимые коммуникации, а полноценную работу он начнет примерно через три месяца.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

80 лет Великой Победе!

80 лет Великой Победе!

Рано утром 1 мая 1945 года, во время штурма Рейхстага, сержант Михаил Егоров и младший сержант Мелитон Кантария под руководством младшего лейтенанта Алексея Береста водрузили Знамя Победы на крыше здания Рейхстага

Принял таблетку – за руль не садись!

Депутаты Госдумы РФ готовят законопроект, предусматривающий создание официального перечня недопустимых для употребления за рулем лекарств. Мнения врача и юристов

Комментировать





Поделиться