Главная » Новости » В Пермском крае запустят новое производство спецтехники

В Пермском крае запустят новое производство спецтехники

На Краснокамском ремонтно-механическом заводе построили новый цех для производства спецтехники KRMZ Innovation и навесных погрузчиков Frontlift.

Как сообщает пресс-служба Ассоциации «Росспецмаш», в Пермском крае на Краснокамском ремонтно-механическом заводе (КРМЗ) готовят к запуску в эксплуатацию новый производственный цех, который буде выпускать кормозаготовительную технику KRMZ Innovation и навесные фронтальные погрузчики Frontlift. Новый цех площадью более 1000 м2, позволит разместить до 9 сварочных постов, и увеличить производственную мощность предприятия.

Инвестиции в новое производство составили порядка 100 млн рублей, а в его строительстве приняли участие компании из Альянса проверенных подрядчиков — членов Пермского регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия». К цеху подведены все необходимые коммуникации, а полноценную работу он начнет примерно через три месяца.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Водитель оценил KAMAZ-54901 на длинном плече.

Фургон Foton View

Цельнометаллический фургон Foton View – функциональность и комфорт

Согласно заявлениям компании «МБ Рус» – официального дистрибьютора китайской марки Foton – в Россию будут поставлять цельнометаллический фургон Foton View

Водители общественного транспорта – заменят ли их роботы?

Чем такая замена грозит пассажирам и как будет обеспечиваться их безопасность в беспилотном автобусе?

Комментировать





Поделиться