«Тверьстроймаш» выпустил новую модель полуприцепа Original PRO

Завод «Тверьстроймаш» продолжает развивать линейку полуприцепов для профессиональных перевозок Original PRO. Новая модель предназначена для безопасной транспортировки грузов с увеличенной длиной и нестандартных по высоте.
Модель отличает сниженный собственный вес. Инженеры внесли целый ряд улучшений в конструкцию, чтобы получить очень хороший показатель для полуприцепа с раздвижной платформой такой грузоподъемности – 10200кг.
Уменьшенная в сравнении с базовыми моделями высота погрузки составляет 820 мм. В альтернативных комплектациях может быть еще меньше.
Оптимальная длина платформы, которая достигает 15300 мм в раздвинутом положении. 3 и 4 оси полуприцепа – подруливающие, 1 ось оснащена механизмом подъема.
Все опции, установленные на гусаке – съемные. При необходимости можно освободить пространство для груза.

Высокая локализация Wagnermaier без компромиссов в надежности – все ради оптимальной себестоимости перевозок.
Как иностранные автоперевозчики влияют на конкурентоспособность отечественных перевозчиков? Надо ли с ними бороться?
Forland не легкий автомобиль и не тяжелый, даже на «средневеса» он не потянет – 8 тонн полной массы