Тракторный завод «Ростсельмаш»: скоро запуск

Тракторный завод «Ростсельмаш» находится на финальной стадии строительства. В сентябре будет сдан конвейер сборки тракторов с классической рамой, центральный распределительный склад продукции и ведущая к нему железная дорога. В активной фазе строительства находится и экспериментальный цех. Параллельно строительным работам склады предприятия продолжают принимать оборудование. В сентябре ожидается первая партия высокоточных станков с ЧПУ, их поставки закончат к ноябрю.
В ноябре будет запущено тестирование полного технологического цикла, включая сварку, окраску, сборку. В опытно-промышленном режиме предприятие будет функционировать с полной нагрузкой, заложенной в проектной мощности — до 15-18 тракторов в смену.
Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава.
Текущая ситуация в международной логистике характеризуется крайней нестабильностью. Период прозрачных правил и предсказуемых маршрутов остался в прошлом. Сегодня импортерам требуется стратегическое планирование, проактивное управление рисками и готовность к адаптации под меняющиеся условия.
Компания Arden – официальный дилер «Трайангл шина», специализируется на продаже грузовых шин и дисков c 2005 года, и сегодня является одним из лидеров шинного рынка России