Главная > Новости > Thermo King представляет программу BlueTrack для мониторинга автопарка и поддержки клиентов

Thermo King представляет программу BlueTrack для мониторинга автопарка и поддержки клиентов

Новая программа, которую выпустила компания Thermo King, по данным производителя, способствует повышению качества обслуживания и помогает увеличить время безотказной работы оборудования.

Программа Blue Track компании Thermo King помогает реализовать такие услуги, как взаимодействие с клиентами при использовании централизованного круглосуточного и ежедневного мониторинга автопарка, дистанционную расстановку приоритетов и экспресс-услуги, упреждающее обслуживание и ремонт. По данным компании, услуги в рамках программы Thermo King Blue Track предназначены для сокращения плановых и внеплановых простоев автопарка на 15–20 процентов и повышения эффективности использования автопарка на 5 процентов. Это приводит к снижению совокупной стоимости владения и повышению окупаемости инвестиций для клиентов.

Основные особености программы Blue Track компании Thermo King:

  • Часы в реальном времени, централизованный мониторинг, круглосуточный и ежедневный обзор автопарка через систему TracKing. Данные, получаемые от автопарков клиентов с помощью телематики, отслеживаются из центра. Это помогает сократить непредвиденные простои за счет упреждающего предоставления базовой дистанционной расстановки приоритетов и рекомендаций для наиболее эффективного обслуживания при обнаружении кодов аварийной сигнализации. С помощью решений Connected Solutions компании Thermo King заказчики также могут отслеживать широкий спектр факторов, связанных с производительностью автопарка — в режиме реального времени и с консолидацией данных на центральной платформе.
  • Профилактическое обслуживание: мобильное и в дилерских организациях. Программа Thermo King Blue Track обеспечивает доступ к нужным ресурсам для обслуживания и ремонта, когда и где это необходимо. Благодаря собранным телематическим данным, по заявлению производителя, можно будет повысить эффективность ремонта на 5–15 процентов.
  • Сопоставимый опыт обслуживания, более быстрый ремонт, сокращенное и контролируемое время простоя. Если необходимо внеплановое обслуживание или круглосуточное и ежедневное экстренное обслуживание, можно пользоваться поддержкой всей сети. Команда обслуживания клиентов направляет их в оптимальный пункт обслуживания Blue Track компании Thermo King. Это гарантирует, что рабочее время будет запланировано и обслуживание будет проведено с минимальным временем простоя.
  • Улучшение взаимодействия с клиентами. Клиенты получают текстовые сообщения и обновления по электронной почте, когда необходимо выполнить какие-либо действия или они уже выполняются. Эти обновления включают напоминания, уведомления о прогрессе и выполненных действиях (например, «ремонт начался»), а также объявления о проведенных работах, чтобы держать клиентов в курсе на каждом этапе.

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

ЧЕТРовски привлекательный лизинг!

А вы знаете, что лизинг был известен уже в средневековой Англии – тогда предметом лизинга были лошади! Сейчас этим выгодным способом можно приобрести даже самый мощный российский бульдозер ЧЕТРА Т40. Да и условия лизинга стали супердружелюбными по отношению к клиенту. Расскажем подробнее.

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Комментировать





Поделиться