Главная > Новости > Техника РМ-Терекс будет работать на реконструкции водопроводных сетей Санкт-Петербурга

Техника РМ-Терекс будет работать на реконструкции водопроводных сетей Санкт-Петербурга

Компания «РМ-Терекс» совместно с дилером АО «Коминвест-АКМТ» поставила ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» 23 единицы строительно-дорожной техники. Все машиныоснащеныдополнительным оборудованием для выполнения наиболее сложных технологических работ.

Парк ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»пополнился двадцатью тремя единицами специальной техники – тремятяжелыми гусеничными экскаваторами серии TX и двадцатью экскаваторами-погрузчиками TLB 825.  Поставленная техника предназначена для обслуживания и реконструкции водопроводных сетей Санкт-Петербурга и оснащена оборудованием в соответствии с индивидуальными требованиями заказчика, обусловленными сферой применения и условиями эксплуатации.  Так, на один из трех приобретенных гусеничных экскаваторов ТХ 300 впервые было установлено удлиненное рабочее оборудование — рукоять и стрела — общей длиной 18 метров. Глубина копания экскаватора составит более 14 метров, что почти в 2 раза превышает возможности стандартной машины.Машина предназначена для разработки глубоких траншей и котлованов при прокладке новых трубопроводов, а также, благодаря большомурабочему радиусу, для выполнения мелиоративных работ, таких как очистка каналов.  Две другие единицы экскаваторов ТХ 300 были оборудованы гидравлическими линиями и быстросъемными гидравлическими механизмами для оперативной замены ковшей на вибропогружатели для работы со шпунтом при разработке котлованов, укреплении берегов.  На экскаваторы-погрузчики TLB 825 были дополнительно установлены автономные отопители кабиндля более комфортной работы операторов в условиях климата Северной столицы. Машины также были оснащены быстросъемными механизмами для замены ковшей нагидромолоты. Благодаря компактным размерам и высокой транспортной скорости экскаваторы-погрузчикиTLB 825  оптимальны для проведения общестроительных и аварийно-восстановительных работв условиях города.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

КМУ «Чайка-NR816 2S»

Крано-манипуляторная установка «Чайка-NR816 2S» – комбинация достоинств

В производственной программе завода «Чайка-Сервис» ранее были автомобили с импортными КМУ разных типов, включая тросовые с L-образной стрелой

Новинки КАМАЗа

Новинки КАМАЗа – от эвакуатора до самосвала

Одно из направлений развития продуктовой линейки «КАМАЗа» – мало- и среднетоннажные грузовики «Компас»

Комментировать





Поделиться