Главная > Новости > «СААЗ-Комплект» разработал новые пневмопружины

«СААЗ-Комплект» разработал новые пневмопружины

ООО «СААЗ Комплект», предприятие Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», освоило производство пневмопружин (газовых упоров) для ГАЗон NEXT, ГАЗель CITY и УРАЛ NEXT.

По данным предприятия, изделия разрабатывались с учетом специфических требований автопроизводителей и пожеланий автовладельцев. Характеристики штока увеличенной размерности и оптимально подобранное сочетание с другими комплектующими в изделии позволяет выдерживать повышенные нагрузки и продлить срок эксплуатации.

Автовладельцы уже могут приобрести новые пневмопружины для автомобилей ГАЗон NEXT, ГАЗель CITY и УРАЛ NEXT и в розничных магазинах по всей России.

«СААЗ Комплект» – сертифицированный разработчик и производитель оригинальной продукции гарантирует поставки деталей как для конвейера, так и для реализации в торговой сети по единой технологии производства и контроля. 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Снижаем затраты на эксплуатацию грузовых шин. Какие сервисные программы доступны перевозчикам в 2024 году.

Ломовоз ЛМ‑1К.6

Ломовоз ЛМ‑1К.6 – мнения продавца и покупателя

Своим мнением о ломовозе ЛМ‑1К.6 делятся представители дилера и эксплуатирующей организации

Подержанный Peugeot Boxer

Подержанный Peugeot Boxer – стоит ли брать?

Peugeot Boxer – один из самых распространенных в России переднеприводных «малотоннажников». Его братья-близнецы Citroen Jumper и итальянский FIAT Ducato по объемам парков уступают в разы

Галерея (1)

Комментировать





Поделиться