Галерея (1)
С начала 2022 года на рынке РФ вырос объем продаж подержанных прицепов

По данным маркетингового агентства, за восемь месяцев 2022 года на покупку новой и подержанной прицепной техники за восемь месяцев 2022 года было потрачено 133,9 млрд. руб. На долю новых прицепов пришлось 42,4% от этой суммы.
При этом доля новой техники в структуре продаж «в штуках» составила чуть больше трети.
По финансовым показателям на рынке новой техники лидирует бренд ТОНАР, на рынке подержанной – SCHMITZ.

Масло для коммерческого парка целесообразно выбирать по стойкости защитных свойств и стоимости всего интервала эксплуатации. Для службы эксплуатации эта задача сложнее, чем может показаться.
Самосвальный полуприцеп Steelbear PT 24S — отзыв независимого перевозчика, который имеет опыт его эксплуатации.
Транспорт и логистику обяжут перейти на отечественное ПО и ИИ-решения. А есть на что переходить? Когда это может произойти? Какую цену и усилия это потребует от автотранспортных организаций?