Главная > Новости > Renault Trucks представляет модель D Wide с 11-литровым двигателем

Renault Trucks представляет модель D Wide с 11-литровым двигателем

Компания Renault Trucks добавляет в линейку предложений для городских перевозок оснащенную 11-литровым двигателем модель серии D с типом кабины Wide. Этот автомобиль с полной массой от 18 до 26 т идеально подходит для специфики городских перевозок, вывоза отходов и теперь доступен в комплектации с двигателями Евро-6 объемом 8 и 11 литров мощностью от 250 до 430 л.с.

Компания Renault Trucks расширяет диапазон двигателей для серии транспортных средств, ориентированных на муниципальные перевозки, двигателем DTi11. Эта версия доступна для модели Renault Trucks D Wide и может устанавливаться на грузовик в вариантах 380 л.с. / 1,800 Нм и 430 л.с. / 2,050 Нм.
Новое предложение позволяет компании Renault Trucks удовлетворить потребности клиентов, нуждающихся в автомобиле с высокой мощностью и низким входом. Кабина Renault Trucks D Wide была разработана с целью упростить повседневную работу водителей, часто осуществляющих выход из транспортного средства. Модель грузового автмобиля Renault Trucks D Wide оснащена двумя противоскользящими ступенями, расположенной на высоте всего 34 см от дорожного покрытия.
Данное решение идеально подходит для машин работающих в коммунальной отрасли, автоцистерн, мусоровозов и автовозов.
Стандартная комплектация грузового автомобиля Renault Trucks D Wide включает в себя автоматизированную механическую коробку передач Optidriver. Кроме этого, на автомобиль может быть дополнительно установлен пакет Fuel Eco, в который входят: функция переключения передач Fuel Eco, оптимизирующая расход топлива; опция автоматической остановки двигателя при остановках; эко-круизконтроль; отключаемый воздушный компрессор и режим ограничения использования не экономичных оборотов двигателя.Для большего комфорта и безопасности в качестве опции доступна установка ретардера Voith.
Помимо модели D Wide, двигателем DTi11 могут быть оснащены и грузовики C-серии с типом кабины 2,3 м. Этот автомобиль отлично подходит для работ, требующих высокой мощности транспортного средства, и облегчает частый выход экипажа из кабины, например, для операций по вывозу отходов. Всего доступно 16 различных исполнений моделей D Wide и С с кабиной шириной 2.3 м, оснащенных двигателем DTi11 Евро-6.

 

 


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Производство грузовиков на АМТ N.V.

Производство грузовиков на АМТ N.V. – новая стратегия развития

После выхода IVECO из состава акционеров ООО «IVECO-AMT» у китайской компании SAIC-Hongyan появился хороший шанс закрепиться на нашем рынке. А что дает для АМТ N.V. партнерство с SAIC-Hongyan?

Теги

Комментировать





Поделиться