Главная » Новости » Проезд по трассе М-2 "Крым" ограничен до 29 марта

Проезд по трассе М-2 «Крым» ограничен до 29 марта

Пресс-служба ГК "Автодор" сообщила, что в течение двух недель на трассе М-2 "Крым" движение в ночное время будет перекрыто.

Ограничения ввели на пересечении трассы со строящейся Центральной кольцевой автомобильной дорогой (ЦКАД) в связи с возведением путепровода. До 29 марта проездна участке трассы в районе строительства ЦКАД при движении в сторону Серпухова будет закрыт. Запрет будет действовать в ночное время — с 00.00 до 05.00. В направлении Москвы в те же самые часы аналогичные ограничения будут вводить с 22-го марта по 2-е апреля. В это время специалисты будут проводить работы по монтажу балок для путепровода на пересечении трассы М-2 «Крым» с ЦКАД. Объехать закрытый участок дороги можно будет по трассе А-107 «Московское малое кольцо» с выездом на Старое Симферопольское шоссе.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Автоперевозчикам дали три месяца — запуск СПОТ перенесен! Успеем?

Запуск системы подтверждения ожидания товаров (СПОТ) в тестовом режиме перенесен с 1 апреля на 1 июля 2026 г. Мнение эксперта

Запчасти GERAT — особенности конструкции

Компоненты для тормозных систем бренда Gerat по эксплуатационным характеристикам превосходят ОЕМ-комплектующие, но выгоднее их

Комментировать





Поделиться