Главная » Новости » Проезд по трассе М-2 "Крым" ограничен до 29 марта

Проезд по трассе М-2 «Крым» ограничен до 29 марта

Пресс-служба ГК "Автодор" сообщила, что в течение двух недель на трассе М-2 "Крым" движение в ночное время будет перекрыто.

Ограничения ввели на пересечении трассы со строящейся Центральной кольцевой автомобильной дорогой (ЦКАД) в связи с возведением путепровода. До 29 марта проездна участке трассы в районе строительства ЦКАД при движении в сторону Серпухова будет закрыт. Запрет будет действовать в ночное время — с 00.00 до 05.00. В направлении Москвы в те же самые часы аналогичные ограничения будут вводить с 22-го марта по 2-е апреля. В это время специалисты будут проводить работы по монтажу балок для путепровода на пересечении трассы М-2 «Крым» с ЦКАД. Объехать закрытый участок дороги можно будет по трассе А-107 «Московское малое кольцо» с выездом на Старое Симферопольское шоссе.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как сэкономить два миллиона рублей покупая большой зарубежный автобус.

Новый снегоочиститель ДЭМ 133 — мобильный и эффективный!

Снегоочиститель ДЭМ 133 завода «ДОРЭЛЕКТРОМАШ», выполнен в виде автономного агрегата, монтируемого на стрелу фронтального погрузчика

Тарифы на автоперевозки растут — в чем причина? Скрытые издержки новой логистики

Тарифы на автомобильные грузоперевозки росли в 2025 году и растут в 2026. Причина удорожания, которую бизнес чаще всего не видит, внутри самой логистической модели. Мнение эксперта

Комментировать





Поделиться