Главная > Новости > Проезд по трассе М-2 «Крым» ограничен до 29 марта

Проезд по трассе М-2 «Крым» ограничен до 29 марта

Пресс-служба ГК "Автодор" сообщила, что в течение двух недель на трассе М-2 "Крым" движение в ночное время будет перекрыто.

Ограничения ввели на пересечении трассы со строящейся Центральной кольцевой автомобильной дорогой (ЦКАД) в связи с возведением путепровода. До 29 марта проездна участке трассы в районе строительства ЦКАД при движении в сторону Серпухова будет закрыт. Запрет будет действовать в ночное время — с 00.00 до 05.00. В направлении Москвы в те же самые часы аналогичные ограничения будут вводить с 22-го марта по 2-е апреля. В это время специалисты будут проводить работы по монтажу балок для путепровода на пересечении трассы М-2 «Крым» с ЦКАД. Объехать закрытый участок дороги можно будет по трассе А-107 «Московское малое кольцо» с выездом на Старое Симферопольское шоссе.


Теперь нас можно читать и смотреть в Telegram



Лизинг является самым популярным инструментом приобретения грузовиков. О рынке лизинга беседа Дмитрия Поцелуевского, главного редактора журнала «Рейс», с Андреем Гладковым, Генеральным директором АО «Лизинговая компания «КАМАЗ».

Шасси JAC N120

Шасси JAC N120 с КМУ «Чайка-Сервис»– соответствие нормам

Сегодня для китайских автозаводов наступили благодатные времена. Именно их грузовые шасси сейчас массово заказывают российские компании-надстройщики

Новые автобусы КАМАЗ

Новые автобусы КАМАЗ – с заботой о водителе и пассажирах

На выставке COMTRANS 2023 Камский автомобильный завод представил новые и обновленные модели грузовых автомобилей и автобусов

Комментировать





Поделиться