Главная » Новости » Представлены новые отечественные полуприцепы-контейнеровозы

Представлены новые отечественные полуприцепы-контейнеровозы

Полуприцеп-контейнеровоз Sotrans Wallaroo Steel успешно прошел годовые испытания.

На «Механическом заводе Сотранс» запустили в серийное производство полуприцепы-контейнеровозы Sotrans Wallaroo Steel, которые успешно прошли годовые испытания в автопарке предприятия. Новинка обладает четырехосным усиленным осевым агрегатом с вынесенной первой осью для оптимизации весовых нагрузок. Также допустима компоновка подъемных осей. Кроме того, шасси оборудовано вторым положением шкворня для эксплуатации как с двухосными, так и с трехосными тягачами.

Габаритная длина контейнерной площадки составляет 12,7 метров, допустимая масса перевозимого груза – 41 000 кг. Полуприцепы оснащены манометрами для измерения давления в пневмоподвеске на каждой из осей, боковой алюминиевой противоподкатной защитой, корзиной для двух запасных колес и инструментальным ящиком.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Компания ЧЕТРА объявляет о радикальном пересмотре ценовой политики на экскаваторы. Теперь цены реализации клиентам находятся на уровне себестоимости приобретения техники из Китая.

Полноприводный вездеход БАЗ

Полноприводный вездеход БАЗ – возможны варианты

В последнее время в автомобилестроении развивают модульные конструкции. Многие знают термин «модульная платформа» применительно к легковым автомобилям. Теперь на нее можно посмотреть на отечественном грузовике. Знакомство с полноприводным вездеходом марки БАЗ продолжается

Что будет с автоперевозками, если отменят патенты для ИП? Мнения экспертов

Патенты на услуги перевозчиков для ИП хотят отменить. Как это повлияет на рынок автоперевозок?

Комментировать





Поделиться