Главная » Новости » Полуприцеп производства «Новтрак» для бездорожья

Полуприцеп производства «Новтрак» для бездорожья

Компания «Новтрак» выпустила новый бортовой полуприцеп для эксплуатации в тяжелых дорожных условиях.

Это двухосный бортовой полуприцеп SP-272, длина которого составляет — 13,7 м, а грузоподъемность — 48 тонн. Модель отличается 18-тонными осевыми агрегатами типа W для эксплуатации по бездорожью. Также бортовик оборудован фитингами под 40-футовый контейнер и под два 20-футовых контейнера. В комплектации предусмотрены карманы под коники. Для удобства эксплуатации прицеп оснащен двумя алюминиевыми баками объёмом 600 л и двумя инструментальными ящиками.


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Обновление автопарка с помощью СберЛизинга позволяет получить более низкую процентную ставку по сравнению с банковским кредитом, а также воспользоваться государственной субсидией, доступной для отечественной техники.

Колодки TRIALLI

Колодки дискового тормоза TRIALLI – качество и ресурс

Журнал «Рейс» и компания «Техцентр Автобау» начинают совместный проект по оценке качества и ресурса колодок дискового тормоза TRIALLI, предназначенных для установки на грузовики КАМАЗ‑5490

KAMAZ К5 – проверенное решение для повышения эффективности перевозок

Парки переходят на KAMAZ К5 – когда экономика определяет выбор подвижного состава

Комментировать





Поделиться