Главная » Новости » Первый российский полуприцеп-стекловоз Тонар

Первый российский полуприцеп-стекловоз Тонар

Завод «Тонар» представил новинки, среди которых первый отечественный полуприцеп-стекловоз.
Полуприцеп-стекловоз Тонар

На заводе «Тонар» прошла презентация новинок прицепной техники. Ключевое место в экспозиции занял первый российский полуприцеп-стекловоз ТОНАР-99871 для перевозки листового стекла. Его грузоподъемность составляет 31 500 кг, а максимальная снаряженная масса равняется 9,5 тоннам.

Также завод показал рефрижераторный полуприцеп ТОНАР R3-13, оснащенный китайской холодильной установкой Super Snow. Эта климатическая техника пока еще в диковинку для российского рынка спецтехники.

Теперь нас можно читать и в Telegram


«Рейс» теперь в Telegram
Подпишитесь, чтобы быть в курсе



Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.

Где самое дешевое топливо

Где и сколько стоит топливо: 19 мая

КМУ «Чайка NR280»

Крано-манипуляторная установка «Чайка NR280» – модель для спецзадач

Краны-манипуляторы «Чайка» по своим техническим параметрам и надежности не уступают импортной технике

Комментировать





Поделиться