Открылся новый филиал «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Новосибирске
«Мы знаем, насколько важна для наших клиентов оперативность, поэтому вне зависимости от их местонахождения предлагаем наши выгодные финансовые программы по приобретению автотехники КАМАЗ в лизинг от производителя в различных регионах страны», — отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков. Открытие нового филиала «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» в Новосибирске нацелено на усиление присутствия компании в Сибирском федеральном округе РФ. В представительстве Лизинговой компании «КАМАЗ», расположенном по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, дом 52, офис 309, клиенты могут получить консультации по приобретению автотехники КАМАЗ и оборудования для сервисных центров в лизинг по программам от производителя. Более того, представитель компании может выехать к покупателю в офис, а также вместе с ним — в дилерский центр «КАМАЗ» для подбора программы по приобретению техники в лизинг совместно с поставщиком. На сегодня у «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» есть несколько лизинговых предложений, по которым можно приобрести автотехнику КАМАЗ: акция «Лови удачу!», в рамках которой клиент получает бонус (1000 литров топлива в подарок либо лизинговые каникулы на один месяц), программа «Лизинг от производителя», предложение для повторных клиентов «Старый друг», «Аренда» — для техники с пробегом, а также программа «Лизинг оборудования» — для дилерской сети ПАО «КАМАЗ».
Как уберечь от досадных поломок один из самых дорогостоящих агрегатов любой техники – двигатель, и выжать из него максимальный ресурс? Правильно эксплуатировать, использовать качественное топливо и заливать хорошее, проверенное моторное масло.
Как добиться того, чтобы за руль садились здоровые и трезвые водители? Способ понятен – обязательный предрейсовый медицинский осмотр. Слово эксперту
В настоящее время вопрос подбора и покупки качественных запасных частей для коммерческого транспорта стоит особенно остро. Сегодня мы начинаем ресурсные испытания воздушных компрессоров ТОЛВО LK8929